Режим работы

Уважаемые покупатели , Вы имеете возможность выбирать и заказывать товары на сайте Киевского интернет-магазина круглосуточно, семь дней в неделю.

На період військового стану: Обработка заказов и консультации производится менеджерами магазина с 10:00 до 18:00 с понедельника по пятницу. Суббота и воскресенье выходной.

После принятия заказа с Вами обязательно свяжется наш менеджер (просмотрите письма на электронных адресах, указанных в Вашем заказе): Подтвердит принятие заказа (в электронном письме); Подтвердит цену и наличие товара на складе; Согласует время и место получения товара.

Все платежи осуществляются только в национальной валюте - гривне !!!!

Оплата:

Наличными в нашем офисе, перевод на банковскую карту - есть терминал или офисе перевозчика.

Безналичный расчет по выставленным в адрес юридического лица счет-фактуре, отгрузка осуществляется после зачисления средств на наш расчетный счет в банке.

Работаем с НДС, но не по всем позициям это доступно.

Работаем и без НДС по б/н на р/с с полным пакетом документов от ФОП вторая группа, на все позиции и мерные позиции.

Отгрузка:

Товар отгружаем под 100% оплату заказа (особенно мерные позиции) и наложенным платежом для новых клиентов и только перевозчиком "Новая Почта".

В некоторых случаях можем попросить сделать частичную предоплату для гарантирования Вашей заинтересованности в получении заказа или при Вашем отказе, возмещение средств потраченных на доставку.

Отправка с минимальной страховкой предусмотренной перевозчиком, возможна по желанию заказчика и указывается в комментарии к заказу или по телефону. Все риски при этом переходят на заказчика.

Мы стараемся максимально облегчить не только выбор продукции, ее заказ, но и получение требуемого товара Клиентом.

На період військового стану: Ми працюемо: 10:00 до 17:00 без перерви на обід, субота та неділя вихідний.

В рабочее время:

044 592-30-20 KS 097 451-72-82 Vodafone (МТС) 099 530-65-90 LIFE 093 021-61-41 Viber +380 50 4694238 Whatsapp +380 50 4694238

e-mail:

info@adeli-m.org.ua

markovskie72@gmail.com

adeli-m@i.ua

Желаем Вам приятных и удачных покупок!

Меню
Корзина
Наверх