Встроенный сифон для кондиционеров АНТИ- ЗАПАХ прозрачный со съемной крышкой REGIO Tecnosystemi S.p.A. Италия

1'504 грн.

Информация

Встроенный сифон для кондиционеров АНТИ- ЗАПАХ прозрачный со съемной крышкой REGIO Tecnosystemi S.p.A. Италия
TwitterInstagramFacebook

 


 Встраеваемый сифон для сброса дренажа от кондиционера, вертикальный, приёмное отверстие 20 — 32мм, с гидрозатвором 50мм и механическим запахозапирающим устройством не пропускающим запах из канализации при высыхании воды в гидрозатворе, с декоративной крышкой из ABS и строительной заглушкой, прикреплённой к корпусу сифона. Минимальная глубина монтажа 60мм.

   • Материал — полипропилен/ABS
   • Удаление конденсата, л/с — 0,15
   • Вес, гр — 280
   • Срок службы — 20 лет
          Принцип действия:
   При сливе дренажа от кондиционеров вода проходит через съемную кассету, герметично соединенную с корпусом с помощью эластичных уплотнительных прокладок. Кассета имеет гидрозатвор высотой 50 мм и механическое запахозапирающее устройство в виде шарика, который при высыхании гидрозатвора не пропускает запахи из канализации.

   Данный сифон имеет много преимуществ перед конкурентами: капельная воронка + механический гидрозатвор в одном корпусе; возможность визуального контроля работы; гидромеханический затвор работающий и при пересыхании; гидроуровень в комплекте; быстросъемная конструкция для очистки; дополнительная крышка для чернового шпаклевания.

Тэги:

Добавить отзыв

Пожалуйста, выберите рейтинг!
Пожалуйста, укажите свой отзыв!
Ваш отзыв должен быть как минимум 20 символов.
Current month ye@r day *

Похожие товары:

Меню
Корзина
Наверх